Главная Новости
20 июня 2017

На базе филиала «Санаторий «Золотые пески» ОАО «Гомельпромстрой» 16-18 июня 2017 года прошла V летняя открытая республиканская спартакиада работников системы Министерства юстиции Республики Беларусь.

В Спартакиаде приняло участие 11 команд, в числе которых были представители главных управлений юстиции областных, Минского городского исполнительных комитетов, Белорусской нотариальной палаты, Белорусской республиканской коллегии адвокатов. Впервые в Спартакиаде приняла участие команда РУП «БелЮрОбеспечение».

Команды соревновались в следующих видах спорта: волейбол, техника велосипедного туризма, техника пешеходного туризма, плавание, эстафете «Веселые старты», летнее многоборье «Здоровье», городки.

В бескомпромиссной, но честной борьбе команда главного управления юстиции показала высокие результаты: первенствовала в технике пешеходного туризма, заняла вторые места по летнему многоборью «Здоровье» и эстафете «Веселые старты».

По итогам проведенных соревнований победителем стала команда главного управления юстиции Гомельского облисполкома, команда главного управления юстиции Мингорисполкома заняла почетное второе общекомандное место. Бронзовым призером стала команда Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

Поздравляем участников соревнований с достижением высоких результатов, а также желаем новых побед, командного духа и покорения новых спортивных вершин!