Руководство

Главное управление юстиции Мингорисполкома

Плышевский Игорь Анатольевич Начальник главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 218-02-31, 218-02-37 (факс)

  • ул. Ленинградская, 10, каб.1

  • priemupr@telecom.by

  • Приемный день:
    1-я среда месяца, 14:00 - 20:00
    Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 218-02-31

Дашкевич Александр Леонидович Первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 218-02-31, 218-02-37 (факс)

  • ул. Ленинградская, 10, каб.2

  • priemupr@telecom.by

  • Приемный день:
    1-й понедельник месяца, 14:00 - 20:00
    Предварительная запись на личный прием осуществляется по тел. 218-02-31

Подвинская Наталья Фейсальевна Заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома
  • 218-00-44

  • ул. Ленинградская, 10

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Моисеенко Александр Сергеевич Заместитель начальника – начальник управления регистрации и лицензирования

Управление принудительного исполнения

Добровольская Марина Юрьевна И.о. начальника управления принудительного исполнения

Отдел кадровой работы

Кононенко Анжелика Валерьевна И.о. начальника отдела

Отделение бухгалтерского учета и отчетности

Аксёнова Анна Ивановна Ведущий бухгалтер
Бедрицкая Елена Викторовна Специалист

Отдел нотариата, ЗАГСов и лицензиатов в сфере юридических услуг

Кочик Екатерина Викторовна Начальник отдела
  • 218-03-44

  • ул. Ленинградская, 10

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Юридический отдел

Филипчик Наталия Викторовна Начальник отдела
  • 218-02-20

  • ул. Ленинградская, 10

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00

Шейна Светлана Геннадьевна Заместитель начальника отдела
  • 218-02-17

  • ул. Ленинградская, 10

  • priemupr@telecom.by

  • Пн. - Чт.: 08:45 - 18:00
    Пт.: 08:45 - 16:45
    Обед.: 13:00 - 14:00