Единый день информирования в главном управлении юстиции

Сегодня в рамках Единого дня информирования состоялась встреча управляющего делами Мингорисполкома Анны Мательской с трудовым коллективом управления регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома.

На встрече также присутствовали начальник главного управления юстиции Мингорисполкома Андрей Мальцев и управляющий делами администрации Фрунзенского района г. Минска Алексей Герасимчик.

С докладом на тему «День народного единства: значение мира и согласия» перед присутствующими выступил главный специалист управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Фрунзенского района г. Минска Е.С.Нищименко.

В ходе мероприятия была представлена информация, касающаяся воссоединения Западной Белоруссии с БССР, в результате которого были проведены коренные социально-экономические преобразования, затронувшие все сферы жизни белорусского общества.

Кульминацией мероприятия стала церемония награждения. Благодарность главного управления юстиции объявлена:

- заместителю начальника отдела регистрации субъектов хозяйствования и общественных организаций управления регистрации и лицензирования Е.Л.Прошкиной;

- рабочему по комплексному обслуживанию зданий Ф.Д.Кононову.

Анна Марьяновна и Андрей Васильевич лично поблагодарили награжденных за добросовестный труд, высокий профессионализм, инициативность и ответственное исполнение служебных обязанностей, пожелали им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.