Команда отдела принудительного исполнения Центрального района г. Минска приняла участие во II зимней спартакиаде среди организаций Центрального района г. Минска
На зимней спартакиаде было представлено 18 команд различных государственных органов и организаций района.
Цель проведения мероприятия - укрепление дружеских отношений между сотрудниками различных ведомств и организаций, повышение уровня спортивной подготовки и определение основных направлений по дальнейшему взаимодействию.
Главой Центрального района был отмечен спортивный подход, целеустремленность и активное участие коллектива отдела принудительного исполнения Центрального района.
