ОПИ Центрального района г. Минска приняла участие во II зимней спартакиаде среди организаций Центрального района г. Минска

Команда отдела принудительного исполнения Центрального района г. Минска приняла участие во II зимней спартакиаде среди организаций Центрального района г. Минска

На зимней спартакиаде было представлено 18 команд различных государственных органов и организаций района.

Цель проведения мероприятия - укрепление дружеских отношений между сотрудниками различных ведомств и организаций, повышение уровня спортивной подготовки и определение основных направлений по дальнейшему взаимодействию.

Главой Центрального района был отмечен спортивный подход, целеустремленность и активное участие коллектива отдела принудительного исполнения Центрального района.