В территориальных отделах принудительного исполнения г. Минска завершено подведение итогов служебной деятельности за 2022 год.
Начальник управления принудительного исполнения ГУЮ Мингорисполкома Леонов В.А., заместитель начальника УПИ ГУЮ Мингорисполкома Карпиеня О.Г. приняли участие в подведении итогов работы в отделах принудительного исполнения Первомайского, Советского и Центрального районов г. Минска, а также в отделе принудительного исполнения управления принудительного исполнения.
В формате открытого диалога с привлечением представителей местных органов власти, прокуратуры, судов и органов внутренних дел были обсуждены показатели работы отделов и каждого судебного исполнителя по направлениям деятельности, перспективные направления межведомственного взаимодействия, а также способы совершенствования работы судебных исполнителей.
Руководством юстиции главного управления юстиции Мингорисполкома поставлены задачи на 2023 годы и определены механизмы их достижения.