В рамках плана сотрудничества главного управления юстиции Мингорисполкома и ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска им. М.В. Фрунзе» состоялась встреча учащихся класса военно-патриотической направленности с заместителем начальника и судебным исполнителем отдела принудительного исполнения Октябрьского района г.Минска Юлией Воронько и Валерией Зинович.
Тема встречи: «Обращение взыскания задолженностей на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах должника».
В ходе беседы особое внимание было уделено этапам исполнительного производства, правовым основаниям для наложения взыскания, а также правам и обязанностям сторон в данном процессе.
Учащиеся и руководство школы выразили благодарность за проведённое занятие, отметив его высокую информационную и практическую ценность
