Встреча с работниками Минского завода технологических металлоконструкций

Группа по правовому просвещению Мингорисполкома встретилась с работниками Минского завода технологических металлоконструкций.

Заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран познакомил коллектив с текущей социально-экономической ситуацией в столице, подробно остановившись на строительстве учреждений здравоохранения, образования, возведении объектов метрополитена и развитии транспорта.

Начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома Кирилл Беркозов рассказал о борьбе с наркоторговлей в столице.

После встречи у работников была возможность получить бесплатные юридические консультации у адвоката и нотариуса, а также у представителей органов загса и органов принудительного исполнения.

На завод технологических металлоконструкций приехала группа по правовому просвещению Мингорисполкома