Заседание координационного совещания по борьбе с коррупцией в Центральном районе г.Минска

Начальник отдела принудительного исполнения Центрального района г.Минска Татьяна Анискович приняла участие в заседании координационного совещания по борьбе с коррупцией в Центральном районе г.Минска, которое состоялось в прокуратуре Центрального района 07.06.2023 года. В мероприятии приняли участие прокурор города Лаврухин О.В., заместитель главы администрации Центрального района Шендик С.Н. и руководители силовых структур Центрального района г.Минска.

Темы, обсуждаемые на заседании, включали «О результатах анализа качества подготовки дел об административных правонарушениях органами, ведущими административный процесс» и «Об исполнении законодательства о профилактике правонарушений и семейного неблагополучия несовершеннолетних».

В ходе обсуждения указанных вопросов и обмена мнениями были достигнуты договоренности и найдены пути решения проблемных вопросов между смежными структурами, а также определен план плотного взаимодействия по проведению совместных мероприятий и обучающих семинаров.